Расписание занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Развивающие занятия (1-2)
до 2-х лет
10.00 - 11.00

Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
10.00 - 11.00

Творческая мастерская
От 2-х до 4-х лет
10.00 - 11.00
Монтессори
10.00 - 11.00

Развивающие занятия (2-3)
от 2-х до 3-х лет
10.30 - 11.30
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
10.00 - 11.00

Волшебный песок/Топтыжки
До 2-х лет
10.00 - 11.00
Развивающие занятия (1-2)
до 2-х лет
10.00 - 11.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
10.00 - 11.00

Развивающие занятия (2-3)
2-х до 3-х лет
10.30 - 11.30

Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
11.00 - 12.00

Лепка
От 3-х до 8-и лет
11.30 - 12.30
глина,полимерная глина,тесто

Art студия
от 3-х до 8-и лет
12.30 - 13.30
Декупаж, витраж, моделирование, батик
11.00 - 12.00
Развивающие занятия (2-3)
2-х до 3-х лет
11.00 - 12.00

Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
11.00 - 12.00

Английский язык
От 3-х до 7-и лет
11.30 - 12.30

Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
12.15 - 13.15

Art студия
от 3-х до 8-и лет
12.30 - 13.30
Декупаж, витраж, моделирование, батик
Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
11.00 - 12.00
Развивающие занятия (2-3)
от 2-х до 3-х лет
11.00 - 12.00

Монтессори
11.00 - 12.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
11.00 - 12.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
11.00 - 12.00

Живопись (7-12)
Для детей от 7-и до 12-и лет
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Английский язык
От 3-х до 7-и лет
12.15 - 13.15
Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
12.15 - 13.15
Лепка
От 3-х до 8-и лет
12.00 - 13.00
глина,полимерная глина,тесто
Шахматы
От 3-х до 8-и лет
12.30 - 13.30
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Хип-хоп танцы
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Театральная студия
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Танцы (5-8+)
От 5 до 8-ми лет
16.00 - 17.00

Окружающий мир (3-7)
От 3-х до 7 лет
16.00 - 17.00
Танцы (5-8+)
От 5 до 8-ми лет
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
ФизкультУра
От 3-х до 7-и лет
17.00 - 18.00

Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
17.00 - 18.00
ФизкультУра
От 3-х до 7-и лет
17.00 - 18.00

Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
17.00 - 18.00
Танцы (3-5)
от 3-х до 5-ти лет
17.00 - 18.00
Танцы (3-5)
от 3-х до 5-ти лет
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
18.00 - 17.00

Лепка
От 3-х до 8-и лет
18.00 - 19.00
глина,полимерная глина,тесто

Подготовка к школе
От 5 до 7-и лет
18.00 - 19.00
Шахматы
От 3-х до 8-и лет
18.30 - 19.30
Изо + песок
От 3-х до 5-и лет
18.00 - 19.00

Подготовка к школе
От 5 до 7-и лет
18.00 - 19.00
Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
19.00 - 20.00

Театральная студия
19.00 - 20.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
19.00 - 20.00

Театральная студия
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Развивающие занятия (1-2)
    10.00 - 11.00
  • Развивающие занятия (3.5-5)
    10.00 - 11.00
  • Творческая мастерская
    10.00 - 11.00
  • Развивающие занятия (2-3)
    11.00 - 12.00
  • Развивающие занятия (3-4)
    11.00 - 12.00
  • Английский язык
    11.30 - 12.30
  • Развивающие занятия (3-4)
    12.15 - 13.15
  • Art студия
    12.30 - 13.30

Вторник

  • Монтессори
    10.00 - 11.00
  • Развивающие занятия (2-3)
    10.30 - 11.30
  • ФизкультУра
    17.00 - 18.00
  • Развивающие занятия (3.5-5)
    17.00 - 18.00
  • Развивающие занятия (3-4)
    18.00 - 17.00
  • Лепка
    18.00 - 19.00
  • Подготовка к школе
    18.00 - 19.00
  • Развивающие занятия (3.5-5)
    19.00 - 20.00
  • Театральная студия
    19.00 - 20.00

Среда

  • Развивающие занятия (3.5-5)
    10.00 - 11.00
  • Волшебный песок/Топтыжки
    10.00 - 11.00
  • Развивающие занятия (3-4)
    11.00 - 12.00
  • Английский язык
    12.15 - 13.15
  • Шахматы
    18.30 - 19.30

Четверг

  • Развивающие занятия (1-2)
    10.00 - 11.00
  • Развивающие занятия (2-3)
    11.00 - 12.00
  • Монтессори
    11.00 - 12.00
  • Развивающие занятия (3-4)
    12.15 - 13.15
  • ФизкультУра
    17.00 - 18.00
  • Развивающие занятия (3.5-5)
    17.00 - 18.00
  • Изо + песок
    18.00 - 19.00
  • Подготовка к школе
    18.00 - 19.00
  • Развивающие занятия (3.5-5)
    19.00 - 20.00
  • Театральная студия
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Развивающие занятия (3.5-5)
    10.00 - 11.00
  • Развивающие занятия (2-3)
    10.30 - 11.30
  • Развивающие занятия (3-4)
    11.00 - 12.00
  • Лепка
    11.30 - 12.30
  • Art студия
    12.30 - 13.30
  • Развивающие занятия (3-4)
    18.00 - 19.00

Суббота

  • Развивающие занятия (3.5-5)
    11.00 - 12.00
  • Лепка
    12.00 - 13.00
  • Театральная студия
    15.00 - 16.00
  • Танцы (5-8+)
    16.00 - 17.00
  • Окружающий мир (3-7)
    16.00 - 17.00
  • Танцы (3-5)
    17.00 - 18.00

Воскресенье

  • Развивающие занятия (3.5-5)
    11.00 - 12.00
  • Живопись (7-12)
    11.00 - 12.00
  • Шахматы
    12.30 - 13.30
  • Хип-хоп танцы
    14.00 - 15.00
  • Танцы (5-8+)
    16.00 - 17.00
  • Танцы (3-5)
    17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00
Шахматы
От 3-х до 8-и лет
12.30 - 13.30
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Шахматы
От 3-х до 8-и лет
18.30 - 19.30
19.00 - 20.00

Среда

  • Шахматы
    18.30 - 19.30

Воскресенье

  • Шахматы
    12.30 - 13.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
Лепка
От 3-х до 8-и лет
11.30 - 12.30
глина,полимерная глина,тесто
12.00 - 13.00
Лепка
От 3-х до 8-и лет
12.00 - 13.00
глина,полимерная глина,тесто
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Лепка
От 3-х до 8-и лет
18.00 - 19.00
глина,полимерная глина,тесто

Вторник

  • Лепка
    18.00 - 19.00

Пятница

  • Лепка
    11.30 - 12.30

Суббота

  • Лепка
    12.00 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00
Окружающий мир (3-7)
От 3-х до 7 лет
16.00 - 17.00

Суббота

  • Окружающий мир (3-7)
    16.00 - 17.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 18.00
ФизкультУра
От 3-х до 7-и лет
17.00 - 18.00
ФизкультУра
От 3-х до 7-и лет
17.00 - 18.00

Вторник

  • ФизкультУра
    17.00 - 18.00

Четверг

  • ФизкультУра
    17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
10.00 - 11.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
10.00 - 11.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
11.00 - 12.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
17.00 - 18.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
19.00 - 20.00
Развивающие занятия (3.5-5)
От 3,5 до 5 лет
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Развивающие занятия (3.5-5)
    10.00 - 11.00

Вторник

  • Развивающие занятия (3.5-5)
    17.00 - 18.00
  • Развивающие занятия (3.5-5)
    19.00 - 20.00

Среда

  • Развивающие занятия (3.5-5)
    10.00 - 11.00

Четверг

  • Развивающие занятия (3.5-5)
    17.00 - 18.00
  • Развивающие занятия (3.5-5)
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Развивающие занятия (3.5-5)
    10.00 - 11.00

Суббота

  • Развивающие занятия (3.5-5)
    11.00 - 12.00

Воскресенье

  • Развивающие занятия (3.5-5)
    11.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 - 19.00
Подготовка к школе
От 5 до 7-и лет
18.00 - 19.00
Подготовка к школе
От 5 до 7-и лет
18.00 - 19.00

Вторник

  • Подготовка к школе
    18.00 - 19.00

Четверг

  • Подготовка к школе
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 18.00
Танцы (3-5)
от 3-х до 5-ти лет
17.00 - 18.00
Танцы (3-5)
от 3-х до 5-ти лет
17.00 - 18.00

Суббота

  • Танцы (3-5)
    17.00 - 18.00

Воскресенье

  • Танцы (3-5)
    17.00 - 18.00
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 - 19.00
Изо + песок
От 3-х до 5-и лет
18.00 - 19.00

Четверг

  • Изо + песок
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00 - 16.00
Театральная студия
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Театральная студия
19.00 - 20.00
Театральная студия
19.00 - 20.00

Вторник

  • Театральная студия
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Театральная студия
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Театральная студия
    15.00 - 16.00
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Творческая мастерская
От 2-х до 4-х лет
10.00 - 11.00

Понедельник

  • Творческая мастерская
    10.00 - 11.00
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00
Танцы (5-8+)
От 5 до 8-ми лет
16.00 - 17.00
Танцы (5-8+)
От 5 до 8-ми лет
16.00 - 17.00

Суббота

  • Танцы (5-8+)
    16.00 - 17.00

Воскресенье

  • Танцы (5-8+)
    16.00 - 17.00
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Монтессори
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Монтессори
11.00 - 12.00

Вторник

  • Монтессори
    10.00 - 11.00

Четверг

  • Монтессори
    11.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
Живопись (7-12)
Для детей от 7-и до 12-и лет
11.00 - 12.00

Воскресенье

  • Живопись (7-12)
    11.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Развивающие занятия (1-2)
до 2-х лет
10.00 - 11.00
Развивающие занятия (1-2)
до 2-х лет
10.00 - 11.00

Понедельник

  • Развивающие занятия (1-2)
    10.00 - 11.00

Четверг

  • Развивающие занятия (1-2)
    10.00 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
Английский язык
От 3-х до 7-и лет
11.30 - 12.30
12.00 - 13.00
Английский язык
От 3-х до 7-и лет
12.15 - 13.15
13.00 - 14.00

Понедельник

  • Английский язык
    11.30 - 12.30

Среда

  • Английский язык
    12.15 - 13.15
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00 - 15.00
Хип-хоп танцы
14.00 - 15.00

Воскресенье

  • Хип-хоп танцы
    14.00 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00
Art студия
от 3-х до 8-и лет
12.30 - 13.30
Декупаж, витраж, моделирование, батик
Art студия
от 3-х до 8-и лет
12.30 - 13.30
Декупаж, витраж, моделирование, батик
13.00 - 14.00

Понедельник

  • Art студия
    12.30 - 13.30

Пятница

  • Art студия
    12.30 - 13.30
No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Волшебный песок/Топтыжки
До 2-х лет
10.00 - 11.00

Среда

  • Волшебный песок/Топтыжки
    10.00 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Развивающие занятия (2-3)
от 2-х до 3-х лет
10.30 - 11.30
Развивающие занятия (2-3)
2-х до 3-х лет
10.30 - 11.30
11.00 - 12.00
Развивающие занятия (2-3)
2-х до 3-х лет
11.00 - 12.00
Развивающие занятия (2-3)
от 2-х до 3-х лет
11.00 - 12.00

Понедельник

  • Развивающие занятия (2-3)
    11.00 - 12.00

Вторник

  • Развивающие занятия (2-3)
    10.30 - 11.30

Четверг

  • Развивающие занятия (2-3)
    11.00 - 12.00

Пятница

  • Развивающие занятия (2-3)
    10.30 - 11.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
11.00 - 12.00
Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
11.00 - 12.00
Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
12.15 - 13.15
Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
12.15 - 13.15
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
18.00 - 17.00
Развивающие занятия (3-4)
От 3-х до 4-х лет
18.00 - 19.00

Понедельник

  • Развивающие занятия (3-4)
    11.00 - 12.00
  • Развивающие занятия (3-4)
    12.15 - 13.15

Вторник

  • Развивающие занятия (3-4)
    18.00 - 17.00

Среда

  • Развивающие занятия (3-4)
    11.00 - 12.00

Четверг

  • Развивающие занятия (3-4)
    12.15 - 13.15

Пятница

  • Развивающие занятия (3-4)
    11.00 - 12.00
  • Развивающие занятия (3-4)
    18.00 - 19.00
No events available!

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в текущее расписание

Консультации специалистов

Детский и семейный психолог (по предварительной записи)

Логопед (по предварительной записи)

Для мам и пап:

Английский язык (по предварительной записи)

Лепка (по предварительной записи)

Эбру (по предварительной записи)

Творческие мастер-классы (живопись маслом на холсте) — вторник с 17-00 до 18-00